открытка 1 сентябряДень знаний с героями книг

1 сентября — День знаний в СП «детский сад» — день торжественный и важный. Начинается новый учебный год: ребят ждут интересные занятия, беседы, увлекательные развлечения и веселые праздники, помогающие  узнать много нового, познать себя и окружающий мир.

С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить сказочные персонажи: Мудрая Сова, Профессор Недоучкин, Незнайка. Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, шутили и смеялись.

Важно, чтобы в новом учебном году ребята были здоровыми и крепкими. Поэтому на празднике особое место было отведено здоровому образу жизни и безопасности детей. Вместе со Светофорчиком ребята вспомнили основные правила дорожного движения, закрепили их в интересных играх и эстафетах. А для борьбы с коварным Вирусом использовали не только средства гигиены, но и свои знания по валеологии.

Мы поздравляем всех детей, родителей и педагогов с этим праздником!

Этот день начинает новый учебный год.

Пусть он принесет новые знания, открытия и успехи!

Самуйлова Т.Е., методист

С Днем знаний!Учат в школе...

Победим вирус!Закрепляем ПДД

Веселая разминкаДень знаний с героями книг 2

Дорожная азбукаСоберем портфель

Зеленый свет  светофораПоиграем со Светофорчиком!

Праздник знаний

Будем "Отличниками!"