Итоги окружного конкурса на лучшую новогоднюю игрушку

sad-igrushki-1Подведены итоги окружного конкурса на лучшую новогоднюю игрушку. Всего на конкурс было представлено 154 работы. Все игрушки, представленные на конкурс, яркие и необычные.

По итогам конкурса победителями стали:

В возрастной группе до 7 лет:

в номинации «Самая веселая игрушка» —

1 место – Адлер Даниэль, воспитанник структурного подразделения «детский сад» ГБОУ СОШ пос. Варламово (руководитель Агейкина С.В.),

2 место – Куклев Никита, воспитанник структурного подразделения «детский сад» ГБОУ СОШ пос.Варламово (руководитель Капустина В.Р.),

3 место – Шанина Варвара, воспитанница структурного подразделения «детский сад» ГБОУ СОШ пос. Варламово (руководитель Краснеева Е.В.).

в номинации «Самая яркая игрушка» —

1 место – Глушко Ирина, воспитанница структурного подразделения «детский сад» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово (руководитель Юрченко Т.Г.),

2 место – Саньков Артем, воспитанник структурного подразделения «детский сад» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово (руководитель Юрченко Т.Г.).