Символы великой России

Завершилась конкурсная программа областного фестиваля “Символы великой России”. Он проводится самарским Дворцом детского и юношеского творчества с 2006 года. В нынешнем году в фестивале принимали участие учащиеся, авторские группы, коллективы учреждений общего, дополнительного, начального и высшего профессионального образования из городов, сел, районных центров губернии.
В течение октября профессиональное жюри конкурса оценивало работы конкурсантов по пяти номинациям – номера художественной самодеятельности, декоративно-прикладное, изобразительное, фототворчество, социальные и Интернет – проекты. Награждение победителей и гала-концерт лауреатов состоятся 13 ноября во Дворце детского и юношеского творчества (г. Самара).

Среди победителей конкурса есть и сотрудники структурного подразделения “детский сад” ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово Сызранского района:

— Павлова Галина Алексеевна, воспитатель, 3 место;
— Федорова Юлия Александровна,воспитатель, дипломант.

Поздравляем воспитателей и желаем им успехов в других конкурсах!