Окружной Фестиваль педагогических идей для работников дошкольного образования

21 октября 2014 года на базе структурного подразделения «детский сад» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово, расположенном по адресу: пос. Варламово, ул. Советская, д.24, прошел окружной Фестиваль педагогических идей для работников дошкольного образования. В наше учреждение съехалось более 30 коллег с городов Сызрань, Октябрьск,Сызранского и Шигонского районов. Педагоги нашего структурного подразделения предложили разнообразные формы работы: открытые мероприятия с воспитанниками (воспитатели Агейкина С.В., Юрченко Т.Г., Федорова Ю.А.), мастер — класс (музыкальный руководитель Рыжайкина С.В.), деловую игру (учитель — логопед Севастьянова Е.Ю., заместитель заведующего Дуболазова С.Ю.). Руководила окружным мероприятием методист РЦ Филимонова Е.А.