День дошкольного работника

Человеку свойственно мечтать, стремиться к счастью, верить в чудеса! А знаете ли вы, что мечта, счастье и чудо часто ходят рядом с нами, доверчиво берут нас за руку, заглядывают в глаза, нежно обнимают…Это — наши дети! Каждый ребенок — это целый мир — единственный и неповторимый. есть счастливые люди, которые каждый день купаются в улыбках детей, слушая их веселое щебетание, рассуждения и рассказы, любуются первыми рисунками, восхищаются непосредственностью, открытостью и доверчивостью.Эти счастливые люди делают все, чтобы добра и красоты детской души стало еще больше. Они бережно ведут малышей по первым дорогам жизни. И в каждом ребенке навсегда остается частичка сердец этих скромных тружениц..даже если стираются из памяти их имена и лица.

Дорогие работники системы дошкольного образования! Кто как не вы, знаете, что

МЕЧТА — это ДЕТИ!

ЧУДО — это ДЕТИ!