Воспитанники СП «детский сад» поздравили жителей п. Варламово с Днем посёлка!

17 сентября 2017 года  на площади у Дома культуры пос. Варламово прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню рождения поселка (86 лет). Открытие началось с праздничного шествия творческих, спортивных и волонтерских коллективов, в нем приняли участие и воспитанники СП «детский сад» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово. С гордостью девочки и мальчики представляли свое образовательное учреждение под флагом делегации поселка.

В праздничном  концерте прозвучали  веселые песни, были исполнены задорные танцы, подаренные всем жителям и гостям поселка. Одними из самых ярких номеров стали «Божьи коровки» и «Капельки» в исполнении  воспитанников средней и  подготовительных к школе групп (музыкальный руководитель Ковригина Е.В., воспитатели Агейкина С.В., Дуболазова Л.Ф., Федорова Ю.А.). Порадовал присутствовавших на празднике лауреат районного конкурса «Лестница к звездам» — вокальный ансамбль СП «детский сад» «Вдохновение» (подготовительная к школе группа, музыкальный руководитель Ковригина Е.В.) выступивший с музыкальной композицией «Коляда».

Коллектив СП «детский сад» благодарит всех ребят, педагогов и родителей, принимавших активное участие в этом праздничном мероприятии!

Ковригина Е.В., муз. руководитель, Самуйлова Т.Е., методист