Парамузыкальный фестиваль «Поверь в мечту»

24 ноября 2017 года на базе МБУ ДО «Детская школа искусств имени А.И. Островского» прошел парамузыкальный фестиваль талантливых детей с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в мечту». Данный проект способствует воспитанию толерантности, чувства милосердия и сопереживания.
Воспитанники СП «детский сад» приняли участие в фестивале в трех номинациях: «Декоративно-прикладное творчество», «Художественное чтение. Авторское чтение», «Хореографическое творчество».
В номинации «Художественное чтение. Авторское чтение» в список лауреатов вошел воспитанник подготовительной к школе группы СП «детский сад» (руководитель Е.Ю. Севастьянова). Лауреатами в номинации «Хореографическое творчество» стал ансамбль «Вдохновение» (руководитель Е.В. Ковригина); в номинации «Декоративно-прикладное творчество» — воспитанники средней, старшей и подготовительных к школе групп (руководители: Е.А. Боброва, С.А. Сарычева, С.В. Агейкина).
Поздравляем всех участников фестиваля!