III конкурс детской песни «Мы маленькие звезды-2018»

В доме культуры «Строитель» г.о. Сызрань прошел III конкурс детской песни «Мы маленькие звезды-2018», участниками которого стали 80 дошкольников — воспитанников детских садов. Впервые в нем приняли участие не только дети из г. Сызрани, но и дошкольники из Сызранского района.

Конкурс проводился в двух номинациях: «Ансамбли» и «Солисты». В номинации «Солисты» первое место заняла воспитанница подготовительной к школе группы СП «детский сад» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово м.р. Сызранский (музыкальный руководитель Елена Викторовна Ковригина), которая исполнила  песню «Мамины глаза» (авт. Е.Зарицкая).

Организаторы конкурса – Управление культуры администрации г.о. Сызрань и ДК «Строитель» МБУ «Культурно-досуговый комплекс» вручили  победительнице памятный кубок, диплом и сладкий приз.

Поздравляем с заслуженной победой!

Автор: Т.Е. Самуйлова, методист