Итоги конкурсов

Воспитанники СП «детский сад» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово принимают активное участие в конкурсах различного уровня.

Так, танцевальный коллектив «Радуга» (музыкальный руководитель Е.В. Ковригина) стал лауреатом районного фестиваля, посвященного Международному дню танца «Танцевальная капель-2018».

Воспитанник подготовительной к школе группы (воспитатель С.В. Агейкина) занял 2 место в окружном конкурсе исследовательских проектов дошкольников «Я-исследователь» в номинации «математика, техника».

Воспитанница средней группы (воспитатель Ю.А. Федорова) заняла 2 место в окружном этапе регионального конкурса детского творчества «Талантики-2018» в номинации «Мультипликация».

Воспитанница подготовительной к школе группы (музыкальный руководитель Е.В. Ковригина) заняла второе место в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Казанская радуга».

Хор «Вдохновение» и дуэт воспитанниц подготовительной к школе стали лауреатами 1 и 2 премии в номинации «Эстрадное пение. Соло, любительское искусство» в областном конкурсе-фестивале вокального творчества детей и молодежи в сфере православной культуры «Поющие ангелы» (муз. руководитель Е.В. Ковригина).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!