Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушкуТрадиция наряжать новогоднюю ёлку — одна из самых трогательных и любимых. Часто она собирает всю семью вместе, создаёт атмосферу праздника. Практически в каждом доме есть любимые ёлочные украшения, с которыми связаны тёплые чувства, особенные истории, детские воспоминания.

10 декабря в СП «детский сад» стартовал конкурс на лучшую новогоднюю игрушку, цель которого раскрытие творческого потенциала и познавательного интереса  каждого ребенка. Представленные  новогодние игрушки  выполнены из различных материалов:  плотной цветной бумаги, ткани, ваты и картона, пластиковых бутылок, шишек, упаковочных материалов и т.д. Работы получились интересными и красочными, каждый  ребёнок совместно с родителями    приложил столько стараний и усилий, что невозможно это не отметить. Это уже не первый совместный опыт работы родителей с детьми, который способствует укреплению семейных отношений, развитию положительных эмоций. Самые лучшие поделки-игрушки примут участие в окружном конкурсе и украсят городские елки.Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку                                                                               Методист СП «детский сад» Куляпина И.В.