«День знаний»

День знанийПо традиции в СП «детский сад» прошел праздник, посвященный началу нового учебного года, главными участниками которого были, конечно же дети. Под весёлую музыку дети старших групп «Золотой ключик» и «Пчелки», а также подготовительной к школе группы «Солнышко» собрались в музыкальном зале. Праздник для детей подготовила музыкальный руководитель — Салтаева О.С. В этот день детей пришли поздравить сказочные герои: Незнайка (Никитина Н.В.), Королева Математики         (Матвеева Е.А.), Буквоед (Конышкина С.И.). Праздничные песни, посвящённые началу учебного года, нарядно оформленный зал и приподнятое настроение ведущих, поддерживали настроение праздника. Дети дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения и таланты. Они пели песни, читали стихи, посвященные началу нового учебного года. Праздник получился очень насыщенным, подарил детям необходимый запас эмоций и впечатлений!

Методист СП «детский сад» Куляпина И.В.

День знаний 2