Начало нового учебного года

1 сентября

«Начало учебного года» – удивительный и прекрасный праздник. После летнего отдыха, развлечений и путешествий начинается новая полоса: ежедневные занятия, беседы, праздники, помогающие воспитанникам СП «детский сад» лучше познать окружающий мир,  себя, применить свои таланты и способности. А у ребят подготовительной к школе группы  – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный. Праздник, посвященный началу нового учебного года, в СП «детский сад» прошел, как всегда, ярко и эмоционально. Воспитанники  вместе с педагогами (Т.Г.Юрченко, инструктором по физической культуре, Е.В.Ковригиной, музыкальным руководителем, Т.Е.Самуйловой, методистом, Е.Е.Лисичкиной, Е.В.Белозеровой, Ю.А.Трифоновой, С.В. Агейкиной, воспитателями), а также с гостем праздника  Буратино (А.В.Душкиной)  участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Т.Е. Самуйлова, методист

1 сентября 11 сентября 21 сентября 3 1 сентября 4 1 сентября 5