Мисс Дюймовочка 2019

Мисс Дюймовочка

Воспитанницы подготовительных к школе групп СП «детский сад» (Заикина С., Михайлова А., Рассабина М., Савина А., Делева С.) приняли участие в совместном конкурсном мероприятии, которое прошло в ДК пос.Варламово. Девочки представили свою визитку, подготовленную вместе с мамами – творчески рассказали о себе, о своих планах и увлечениях: были представлены и стихи, и сценки, и презентации, поразившие зрителей креативностью и разнообразием интересов участниц. «Дюймовочки» посоревновались в конкурсах «Золушка», «Кот в мешке», «Продолжи фразу», подготовленных ведущей Китаевой О.В.

Творческий конкурс «Мы маленькие звезды» особенно запомнился всем присутствующим. Юные таланты пели, танцевали и радовали зал своими звонкими голосами, позитивным настроением. Номера были подготовлены благодаря слаженной работе детей, родителей и педагогов СП «детский сад» (Ковригиной Е.В., Салтаевой О.С., музыкальных руководителей).

Продолжилось конкурсное мероприятие  блистательным дефиле, на котором участницы продемонстрировали не только наряды, но и свой артистизм, умение держаться на сцене.

Самым волнительным моментом, как для «Дюймовочек», так и для групп их поддержки, стало подведение итогов конкурсной программы и награждение. Каждая участница получила персональный диплом и памятный подарок.

Благодарим за сотрудничество Межпоселенческий культурно-досуговый центр Сызранского муниципального района, а также всех участниц и их родителей за проявленные активность и творчество!

Т.Е. Самуйлова,

методист СП «детский сад»

Мисс Дюймовочка 1Мисс Дюймовочка 2Мисс Дюймовочка 3Мисс Дюймовочка 4Мисс Дюймовочка 5Мисс Дюймовочка 6