Библиотечный урок «PRO-читайка»

библиотечный урок

12 -13 сентября воспитанники СП «детский сад» (подготовительной к школе группы «Кораблик» и средней группы «Любознайки») вместе с педагогами (Шерстневой В.А., воспитателем, Самуйловой Т.Е., методистом, Белозеровой Е.В., воспитателем) и родителями  посетили библиотеку пос.Варламово, в которой их ждали  познавательные и интересные сюрпризы: знакомство с «Домом, где живут книги», библиотечный урок «PRO-читайка», кукольный театр «Экологическая сказка».

Девочки и мальчики с большим интересом рассмотрели книги и журналы, предложенные им в читальном зале сотрудниками библиотеки Байбиковой З.А. и Лазаревой Е.М., вместе с персонажами кукольного театра попали в увлекательный сказочный мир, помогли героям спасти лес от пожара и мусора.

Благодаря сотрудничеству СП «детский сад» и Межпоселенческой центральной библиотеки будущие читатели получили не только много интересной, содержательной информации, но и хорошие эмоции, отличное настроение, желание познавать мир с помощью книги.

Т.Е.Самуйлова, методист СП «детский сад»

библиотечный урок 1библиотечный урок 2библиотечный урок 3библиотечный урок 4библиотечный урок 5библиотечный урок 6