Подготовка к Новому году

новогодняя сцена

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник — Новый год! Оживление царит во всех группах СП «детский сад». Украшенные групповые комнаты и музыкальные залы заранее создают праздничное настроение и взрослым, и ребятам. Радуют глаз окна со «снежными»  узорами, празднично украшенная ёлка, иллюминация на уличной территории.

Подготовка к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Работы много и у детей, и у взрослых: без помощи дизайнеров своими руками изготовить новогодние игрушки, композиции, декорации, костюмы, создать праздничную атмосферу.

  Немалый вклад в подготовку к празднику вносят родители воспитанников. Вместе с детьми было изготовлено большое количество совместных творческих работ  для конкурса «Лучшая Новогодняя игрушка». Поделки поразили своей оригинальностью, творческим замыслом и великолепием. По результатам детско-родительского голосования поделки, набравшие наибольшее количество голосов отправились на окружной конкурс.   

 Все мы с нетерпением ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые подарили им от всей души!!!

Т.Е. Самуйлова, методист

выставка игрушек выставка игрушек  2выставка игрушек 3