Новогодняя сказка

фото Новый год

Новый год —  любимый праздник всех детей и взрослых. Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки. В СП «детский сад» новогодние сказочные утренники порадовали ребят и их родителей. Эмоции во время проведения праздников переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествий, встреч со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Снеговика, Клоуна, Каркушу, Хлопушку, Хоттабыча и даже в Пиратов. Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и карнавальные костюмы детей, и бурные аплодисменты, и веселый хоровод.

Благодарим всех ребят и взрослых, принявших участие в детских новогодних праздниках, и поздравляем с Новым годом! Пусть этот год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

Т.Е.Самуйлова, методист

фото Новый год 1фото Новый год 2фото Новый год 3фото Новый год 4фото Новый год 5фото Новый год 6фото Новый год 7фото Новый год 8фото Новый год 9