День Нептуна

фото День Нептуна

Лето — это пора отдыха и  веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна» (подготовлен и проведен педагогами: Ковригиной Е.В., музыкальным руководителем, Сарычевой С.А., Семеновой О.В., Касаткиной Н.В., Аверьяновой Р.М., воспитателями). В гостях у воспитанников СП «детский сад» пос. Варламово побывали Нептун, Водяной, Золотая рыбка, веселые медузы и разбойники, которые погрузили детей  в атмосферу сказки. Игры, забавы и конкурсы с песком и водой «Достань жемчужину», «Плавуны», «Море волнуется», «Поймай рыбку», флэшмоб «Волна», задорные песни и ритмичные танцы способствовали созданию хорошего  настроения и проявлению положительных  эмоций у ребят, их физическому развитию  и оздоровлению.

Т.Е.Самуйлова, методист