Новый год приходит со Сказкой

Время радостных забот,

Время добрых новостей,

Время сказочных гостей!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие обеспечило воспитанникам СП «детский сад» много приятных сюрпризов и ярких впечатлений. Многообразие ярких костюмов и декораций перенесло ребят в настоящую Сказку. А сказочные персонажи Баба Яга, Леший, Кощей Бессмертный, Карабас Барабас и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой порадовали детей играми и веселыми шутками. Все ребята получили сладкие подарки.

\Новогодняя сказкаДед Мороз со СнегурочкойСказочные герои

Русалочки и Золотая рыбкаКак шагнешь за порог всюду иней...Встречаем Дедушку МорозаВеселые Петрушки

Сказочные героиТанец Новогодних ёлочекМушкетерыВ преддверии Нового года

Новогодняя историяГусарский танецВолшебники из разных сказок