Все любят цирк

Цирк

«Все любят цирк» — под таким названием 15 апреля проходило физкультурное развлечение в старше – подготовительной группе  СП «детский сад» по адресу: пос. Варламово, ул. Советская д.24.

Участники команд  «Крепыш» и «Смельчаки» начали состязания с бодрой разминки «Мы знаем цирк не понаслышке».

В ходе развлечения ребята становились и канатоходцами , жонглерами, клоунами, перевоплощались в дрессированных животных, отгадывали цирковые загадки, отвечали на вопросы цирковой тематики.

В этих состязаниях не было проигравших. Все ребята показали свою ловкость, смекалку, находчивость, быстроту.

За волю к победе воспитанники были награждены грамотой и сладкими призами.

Тренируем ловкость Смельчаки и Крепыши Награждение победителей Торжественное шествие команд Флэшмоб "Все любят цирк!" Эстафета "Канатоходцы" Эстафета "Канатоходцы" 2