Космические приключения, или Звездный выпускной

выпускники группы Золотой ключиквыпускники группы Солнышко

Выпускной для ребят подготовительных к школе групп — волнующее событие! И радостное, и немножко грустное одновременно… Выпускной в детском саду — это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

В этом году выпускной в нашем детском саду прошел в настоящей «космической обстановке». Благодаря  педагогам и родителям он стал торжественным и запоминающимся, «инопланетным» и празднично-звездным! Космические приключения ждали ребят в галактическом пространстве. На космических просторах повстречались не только уже известные выпускникам сказочные герои, но и инопланетные существа, космические пираты. Нашим девочкам и мальчикам по плечу были любые «волшебные испытания» на пути к Школьной планете. Звездное путешествие прошло весело, увлекательно, подарило ребятам много радости и улыбок!

Благодарим всех ребят и взрослых, которые принимали участие в подготовке и проведении выпускных праздников!

Т.Е.Самуйлова, методист

выпускники группы Солнышко - торжественная часть выпускники группы Солнышко - Танец цветоввыпускники группы Солнышко с воспитателем Бобровой Е.А. Незнайка на ЛунеКосмические пираты выпускники группы Солнышко - игра в слова

выпускники группы Золотой ключик  - торжественная часть

выпускники группы Золотой ключик - игра в слова

выпускники группы Золотой ключик _

выпускники группы Золотой ключик с космонавтами

выпускники группы Золотой ключик "Космический танец" "Инопланетяне"выпускники группы Солнышко - на планете Знанийвыпускники группы Солнышко "Прощальный вальс"

В гостях у Астрономавыпускники группы Солнышко с педагогами

Вручение памятных медалей

выпускники группы Солнышко - воздушные шары желаний