Библиотечный час «В мире животных»

Ребята с самыми интересными книгами

В рамках социального партнерства в СП «детский сад» пос. Варламово проводятся совместные мероприятия с Межпоселенческой центральной библиотекой муниципального района Сызранский. 24 июня для ребят старшего дошкольного возраста сотрудники библиотеки Лазарева Елена Михайловна и Поленчук Юлия Викторовна провели библиотечный час «В мире животных». Они организовали выставку детских книг и журналов о животных. Рассказали об интересных фактах из жизни ежа, мартышки, слона. Ребята с удовольствием отгадывали загадки про животных, принимали участие в беседе и в играх «Отгадай, чьи следы?», «Крокодил». С увлечением мальчики и девочки рассматривали яркие, красочные журналы и книги. Многие из ребят уже решили посетить библиотеку вместе с родителями и стать настоящими «читателями»!

Т.Е.Самуйлова, методист СП «детский сад»

Выбор книги - дело не простое!Когда книга пришлась по душе!

Увлекательные журналы!Нашли интересные факты

Каждый выбрал понравившуюся книгу