Выставка совместного творчества «Осенняя фантазия»

Выставка Осенняя фантазия

Первые посетители выставки

Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

Поэтому с наступлением осени традиционно в СП «детский сад» проводится выставка поделок совместного творчества взрослых и детей из природных материалов «Осенняя фантазия». Цель выставки — вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс, развитие художественно-эстетического восприятия, воображения, творческих способностей детей.

Ребята и их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, своеобразием и неповторимостью. Все поделки, несомненно, изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Кажется, что все природные и подручные материалы были использованы для работы, а фантазии не было предела.

Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, работу!

Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в совместной деятельности. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

Благодарим всех ребят и взрослых за активное участие в выставке!

Т.Е.Самуйлова, методист

Запасливый ЁжЁжик готовится к зимеКоролева Осень

Сказочный светящийся домикДружная семейка овощейЁжик делает запасы на зимуАфриканский карнавалГнездышкоОсенний букетНа полянкеОсеннее деревце и лесные жителиДомик в лесуПаутинкаЗонтик с сюрпризом

Рассмотрим всё внимательно!