С днём знаний!

1 сентября – один из самых долгожданных праздников, как для детей, так и для взрослых.  Начинается  новый учебный год, который несет много познавательного и интересного: новые знания и открытия, помогающие лучше узнать себя и окружающий мир, увлекательные мероприятия и интересные встречи. А у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.

В СП «детский сад» прошли мероприятия, посвященные Дню знаний. Воспитанники старшего дошкольного возраста вместе с педагогами (Агейкиной С.В., Трифоновой Ю.А., Розенберг Г.М., Краснеевой Е.В., Галактионовой М.В., Салтаевой О.С.) побывали в Стране Знаний, приняли участие в играх и развлечениях на школьную тематику, пели песни и читали стихи о школе, отгадывали загадки и участвовали в конкурсах.

Ребята и взрослые получили заряд хорошего настроения, желание активно и творчески шагать по ступенькам знаний в новом учебном году.

В страну знаний ты возьми билет
В ней на всё, на всё найдёшь ответ.
Ты с друзьями отправляйся в путь
Смелым, умным, добрым будь!