Чемпионат мира по футболу 2018

В подготовительных к школе группах СП «детский сад» инструктором по физической культуре Юрченко Т.Г. был проведен спортивный праздник, посвященный предстоящему Чемпионату мира по футболу 2018 года.

Ребятам была представлена презентация «Чемпионат мира 2018», в ходе которой они познакомились с символикой Чемпионата, и с городами, которые будут встречать футболистов со всего мира. После этого прошли футбольные эстафеты, в которых с азартом соревновались две команды: «Астра» и «Тюльпан».

На праздник были приглашены обучающиеся СП «ДЮСШ» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово, которые провели для ребят небольшой мастер-класс «Ведение мяча».

По окончании праздника обе команды были награждены памятными грамотами  «За активное участие».

Авторы: Юрченко Т.Г., инструктор по физической культуре, Матрёнина Н.В., методист