Итоги турнира по шашкам

Воспитанники СП «детский сад» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово приняли участие в чемпионате по шашкам муниципального района Сызранский, организованным Управлением культуры и молодежной политики м.р. Сызранский Самарской области.

Чемпионат проводился в два этапа: с 5 по 8 декабря 2017 года в СП «детский сад» прошел турнир, в котором соревновались воспитанники подготовительных к школе групп (воспитатели Л.Ф. Дуболазова, Е.В. Краснеева).

16 декабря 2017 года на базе ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово соревновались победители первого этапа соревнований дошкольных учреждений муниципального района Сызранский.

Воспитанники СП «детский сад» набрали наибольшее количество очков в командном зачете (руководитель Т.Е. Самуйлова, методист).

Поздравляем, юные интеллектуалы!