«Осенние фантазии»

выставка Осенние фантазии Осень — чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! Доброй   традицией в нашем СП «детский сад» стала организация ежегодной выставки на осеннюю тему, и этот год не исключение.  В музыкальном зале прошла выставка совместного творчества детей и взрослых «Осенние фантазии», в которой приняли участие все возрастные группы. Такая выставка в холодную осеннюю пору всегда радует яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения. Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию совместного семейного творчества. От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

выставка Осенние фантазии 1 выставка Осенние фантазии 2выставка Осенние фантазии 3выставка Осенние фантазии 4

выставка Осенние фантазии 5выставка Осенние фантазии 6

Методист СП «детский сад» Куляпина И.В.