Слава защитникам Отечества!

23 февраля — это праздник  настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В детском саду прошли праздничные мероприятия, способствующие воспитанию у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Ребята читали стихи, исполняли песни, просматривали слайд-презентации о родах войск, отгадывали загадки о военной технике. Мальчики и девочки , одетые в стилизованные костюмы, участвовали в эстафетах и выполняли задания – «военные поручения». наши воспитанники получили заряд хорошего настроения, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. А в подарок своим дедушкам и папам дети вручили поделки, изготовленные своими руками.

Всех присутствующих заинтересовала выставка «Парад военной техники», которая была организована в результате совместного творчества детей и взрослых, поразила ребят и родителей безграничностью фантазии, выдумкой и мастерством!

Благодарим всех родителей за взаимодействие, активность и творчество!

А всех мальчиков, пап и дедушек поздравляем с наступающим праздником 23 февраля!!!

Т.Е.Самуйлова, методист