Слава защитникам Отечества!

ФОТО 23 ФЕВРАЛЯ

23 февраля — это праздник  настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В детском саду прошли праздничные мероприятия, способствующие воспитанию у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Ребята читали стихи, исполняли песни, просматривали слайд-презентации о родах войск, отгадывали загадки о военной технике. Мальчики и девочки , одетые в стилизованные костюмы, участвовали в эстафетах и выполняли задания – «военные поручения». наши воспитанники получили заряд хорошего настроения, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. А в подарок своим дедушкам и папам дети вручили поделки, изготовленные своими руками.

Всех присутствующих заинтересовала выставка «Парад военной техники», которая была организована в результате совместного творчества детей и взрослых, поразила ребят и родителей безграничностью фантазии, выдумкой и мастерством!

Благодарим всех родителей за взаимодействие, активность и творчество!

А всех мальчиков, пап и дедушек поздравляем с наступающим праздником 23 февраля!!!

Т.Е.Самуйлова, методист

ФОТО 23 ФЕВРАЛЯ 1ФОТО 23 ФЕВРАЛЯ 2ФОТО 23 ФЕВРАЛЯ 3ФОТО 23 ФЕВРАЛЯ 4ФОТО 23 ФЕВРАЛЯ 5ФОТО 23 ФЕВРАЛЯ 6ФОТО 23 ФЕВРАЛЯ 7ФОТО 23 ФЕВРАЛЯ 8ФОТО 23 ФЕВРАЛЯ 9ФОТО 23 ФЕВРАЛЯ 10ФОТО 23 ФЕВРАЛЯ 11