Открытки для пап

С начала недели в СП «детский сад» ГБОУ СОШ пос. Варламово полным ходом идет подготовка к празднику День защитника Отечества. Несмотря на то, что развлечения и досуги для воспитанников планируются без родителей в связи с ограничительными мерами, участие в подготовке принимают и дети и взрослые. Воспитанники старшей группы участвовали в конкурсе рисунков «Горжусь солдатами России», проводимом МКДЦ м.р. Сызранский. В группе комбинированной направленности ребята организовали выставку поделок военной техники, изготовленной совместно с родителями,  и с удовольствием выполняли роли экскурсоводов на ней, рассказывая малышам об экспонатах выставки. В подготовительной группе дружно и весело мастерили поздравительные открытки для пап и мужчин – сотрудников детского сада. Даже малыши не отставали – разучивали стихи и читали книжки.  А в конце недели ребят ждут спортивные эстафеты, соревнования, песни и танцы.

Яркие события, хорошее настроение, радость общения и улыбки надолго останутся в памяти воспитанников.

Гафиятов Родион - участник конкурса рисунков «Горжусь солдатами России»Храмова Дарья - участница конкурса рисунков «Горжусь солдатами России»

выставка поделок военной техники

Творческая мастерская Открытки для пап