Правила пожарной безопасности для детей

Группа Пчелки с инструктором ОГПС

В преддверии новогодних праздников в СП «детский сад» прошла встреча воспитанников с инструктором пожарной безопасности «Пожарно-спасательной части № 185» ОГПС № 47 Жульковой О.И. Ребятам разъяснили, что нужно соблюдать определенные правила, чтобы не допустить возникновение пожара. В ходе беседы дети охотно  рассказывали, какие правила пожарной безопасности  уже знают. Инспектор напомнил детям о номерах экстренных служб: 01,112. Девочки и мальчики отгадывали загадки об огне и средствах пожаротушения. Жулькова О.И. предложила детям посмотреть  мультфильм о соблюдении правил пожарной безопасности в быту. В конце мероприятия ребята получили на память раскраски и буклеты «Будь осторожен с огнем!»

Видеоинформация для ребятраскраски любят все детиЗадание от инспектора ОГПС  для ребят