Поверь в мечту! — 2021

афиша Поверь в мечту!Хореографический ансамбль "Вдохновение"

Завершился Межрегиональный парамузыкальный фестиваль талантливых детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «ПОВЕРЬ В МЕЧТУ-2021». Организатор — Детский Благотворительный Фонд имени композитора Аркадия Островского. Фестиваль проводится в Сызрани уже более 10 лет. За это время яркий творческий проект трижды становился победителем конкурса президентских грантов.

Безграничные творческие способности продемонстрировали более 400 участников из Самарской, Ульяновской областей, Екатеринбурга, Республик Татарстан,  Башкортостан в разных номинациях (вокальное, хореографическое творчество, инструментальное музицирование, художественное чтение и декоративно-прикладное  творчество) . В их числе 19 воспитанников СП «детский сад» ГБОУ СОШ «Центр образовании» пос. Варламово. Ребята приняли участие в четырех из заявленных номинаций.

Дипломы лауреатов фестиваля и заслуженные подарки за декоративно-прикладные работы получили 5 наших воспитанников: Адоевский Марк (педагог Матвеева Е.А.), Гафиятов Родион (педагог Галактионова М.В.), Дорофеева Полина (педагог Боброва Е.А.), Токмаков Захар (педагог Краснеева Е.В.), Храмова дарья (педагог Делева О.Ш.)

Остальным ребятам были вручены Дипломы за участие и коллективные подарки для творчества:

— в номинации «Художественное чтение» — Синдяев Матвей (педагог Краснеева Е.В.)

— в номинации «Декоративно-прикладное творчество»: Бузилова Мария (педагог Котова Н.В.), Булаев Максим (педагог Пивоварова Я.П.), Карпенко Ольга (педагог Котова Н.В.), Сунько Виктория (педагог Агейкина С.В.), Толочко Егор (педагог Агейкина С.В.)

— в номинации «Вокальное творчество

• вокальный ансамбль «Березка» (Бузилова Мария, Гаврилин Дмитрий, Галкина Елизавета, Сулиманов Тамерлан, Сунько Виктория, Толочко Егор, Трыкова Есения, Щербаков Михаил – педагог Салтаева О.С.)
  • Николаев Константин (педагог Рыжайкина С.В.)

— в номинации «Хореографическое творчество»:  хореографический ансамбль «Вдохновение» (Адоевский Марк, Галеев Тимур, Гафиятов Родион, Михайлов Максим, Храмова Дарья, Челушкина Виктория).

С итогами фестиваля и концертными выступлениями участников можно ознакомиться здесь: https://dshiszr.smr.muzkult.ru/

Поздравляем всех ребят и педагогов за творческие успехи!

Заведующий СП «детский сад» Шикалова М.С. с организаторами фестиваля (Румянцевой Е.Н.).

Шикалова М.С. с организаторами фестиваля

Вручение заслуженных наград
Вручение дипломаПриятно получить наградуЗаслуженные призыВот это сюрприз!Хорошее настроение - залог успеха!

Хорошее настроение — залог успеха!