Новогодняя выставка поделок

Голосуем за самую красивую игрушку!

Традиционно накануне Новогодних праздников в СП «детский сад» проводится конкурс-выставка совместных творческих работ взрослых и детей «Лучшая Новогодняя игрушка». Воспитанники и их родители (законные представители) всегда с огромным удовольствием принимают участие в этом мероприятии. В этом году творческие работы представили 50 семей. На выставочной платформе разместились и празднично украшенные ёлочки, и забавные снеговики, и заснеженные домики, и Рождественские Ангелы, и сказочные персонажи, и, конечно же, символ года — Тигр! Все представленные поделки были настолько разнообразными, яркими, передающими неповторимый новогодний колорит, что было очень сложно выбрать самые лучшие, отдать предпочтение той или иной игрушке. Ребята вместе с родителями с большим интересом рассматривали выставку, голосовали за понравившуюся им поделку.

Сложный выборОтветственный моментКакую же выбрать?Решение принято!Игрушки в ожидании Нового годаГотовимся к праздникуНовогодний интерьер

Новогодние игрушки, набравшие наибольшее количество голосов, «отправились» в новогоднее путешествие —  на окружной конкурс «Лучшая Новогодняя игрушка». Все остальные игрушки и композиции украсили групповые комнаты детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Благодарим семьи за участие в выставке, проявленные творчество и фантазию! Всех участников творческого мероприятия ждут грамоты и дипломы от самого Деда Мороза!