Окружной конкурс «Творческая мастерская педагога»

педагоги

Участие в конкурсах  профессионального мастерства – это средство выявления и совершенствования личностных возможностей педагогических работников, развития их мастерства и творческого потенциала, осмысления педагогического опыта, планирования перспектив профессионального роста.

Для педагогов СП «детский сад» участие в окружном конкурсе «Творческая мастерская педагога» предоставило возможность продемонстрировать свои достижения и инновации в профессиональной педагогической деятельности, презентовать результаты своей работы с воспитанниками, совместной работы с родителями, социальными партнерами. За творческую и профессиональную активность 12 педагогических работников были награждены Грамотами  ГБУ ДПО Самарской области «Центр повышения квалификации» (1 место: Ковригина Е.В., Рыжайкина С.В., 2 место: Боброва Е.А., Самуйлова Т.Е., Шерстнева В.А., Краснеева Е.В., Матвеева Е.А., 3 место: Салтаева О.С., Дулова Т.Е., Делева О.Ш. Агейкина С.В., Пивоварова Я.П., участие).

Поздравляем всех с заслуженными наградами и желаем профессиональных и творческих успехов!