Эколята-дошколята

Экологическая викторина

В рамках реализации природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы», которые осуществляются при поддержке Председателя Совета Федерации В.И.Матвиенко с участием Минпросвещения России, Минприроды России и Минсельхоза России, воспитанники СП «детский сад» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово приняли участие в тематических мероприятиях:

— музыкально-познавательное развлечение «Посвящение в эколята. Сохраним нашу природу!» (муз. руководитель Ковригина Е.В, воспитатель Матвеева Е.А., методист Самуйлова Т.Е.),

— экологическая викторина «Эколята – знатоки природы» (воспитатель Боброва Е.А. Краснеева Е.В.)

— выставка рисунков и плакатов «Экологический калейдоскоп» (воспитатель Краснеева Е.В.)

Давайте, дошколята,

Природу охранять!

О ней ни на минуту

Не надо забывать.

Поля, леса и речки,

Сохраним навечно!

Т.Е.Самуйлова, методист

Помощники Эколят - Умница, Тихоня, Шалун и Ёлочка

Помощники Эколят — Умница, Тихоня, Шалун и Ёлочка

Рисование плакатов об экологии

Мы - юные защитники природы

Мы — юные защитники природы

Посвящение в Эколята

Экологический праздник. Танец с солнышком.

Экологический праздник. Танец цветов