Музыкальное развлечение «День Нептуна»

День Нептуна

В СП «детский сад» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово» в соответствии с тематическим планом мероприятий «Основной общеобразовательной программы — образовательной программы дошкольного образования» прошло летнее музыкальное развлечение «День Нептуна» — праздник игр, забав и веселья с морскими обитателями (организаторы — музыкальный руководитель Ковригина Е.В., методист Самуйлова Т.Е., воспитатели: Краснеева Е.В., Котова Н.В., Сарычева С.А., Галактионова М.В., Липартелиани Н.Х.) Дети были рады встрече с могучим властелином морей и океанов царём Нептуном и его помощницей Водяной. В подарок Нептуну ребята собрали чудесные жемчужины, поймали диковинных рыбок. А Царь Нептун в знак благодарности подарил ребятам таинственный танец Медуз. Сюрпризом от Нептуна стали игры с мыльными пузырями, которые внесли в развлечение ещё больше веселья, радости и смеха.

Еще фото на нашей странице ВКонтакте!