Солнце, Воздух и Вода!

Игры с водяными пистолетамиЛето – пора оздоровительных мероприятий, а также благоприятное время для развлечений с водой. Вместе с инструктором по физической культуре Юрченко Т.Г. и воспитателями (Дуболазова Л.Ф., Даниленко Е.М.) дети побывали на веселом развлечении «Вода, водица, давай веселиться» и узнали, что вода бывает разной. Она может быть в озере, реке, ручейке и море, становиться холодным ледником или горячим паром. Ребята с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах, играх и эстафетах «Достань сокровища со дна», «Помоги рыбкам», «Спасательный круг», «Сбереги воду», где показали спортивные умения и навыки. Кульминацией праздника стала игра с водными пистолетами. Дети получили заряд бодрости и веселья, а также солнечные и воздушные ванны.

Игра Достань сокровища

Эстафета Донеси воду