1 сентября — День знаний

Средняя группа

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году —  День знаний. В этот торжественный день повсюду царит атмосфера праздника и радости. В рамках образовательной программы в детском саду прошло музыкально-познавательное мероприятие «Праздник знаний, мира и добра!». Ребята играли в веселые игры, танцевали, пели песни, получили огромный заряд позитивных эмоций.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов – с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей! С Днем знаний!

Старшая группа Эстафета Кто быстрее К учебному году готовы Аттракцион Опереди Бабу -Ягу

Хочу все знать Вот и стали мы на год взрослее Напутственное слово