Правила движения — достойны уважения!

Наш макет

Раньше счёта и письма,
Рисованья, чтенья,
Всем ребятам нужно знать
Правила движения!

Педагоги СП «детский сад» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово полностью согласны с автором стихотворных строк. Поэтому, самой первой темой плана воспитательной работы на 2022-2023 уч.г., стала безопасность дорожного движения. В течении сентября педагоги много рассказывали детям, проводили рисование, лепку, играли. Молодой и творческий воспитатель Н.А. Климова в течение недели с детьми старшей группы создавала макет дороги. Дети рисовали город и деревья, выполняли аппликативные машины и дорожные знаки.  Воспитатель средней группы Е.Е. Лисичкина организовала сюжетно – ролевые игры: «На мостовой», «Я – инспектор ГИБДД». Знания, полученные детьми в увлекательной форме, запомнятся надолго.

У нас все получится Начало работы над макетом

Дружная работа над макетом С-ролевые игры

Все делаем сами Работать вместе всегда интересно