Будущие профессионалы 5+ 2022

Команда "Покорители космоса"

Команда «Покорители космоса»

Команда архитекторов-дизайнеров "Креатив"

Команда архитекторов-дизайнеров «Креатив»Команда "Коржики"

Команда пекарей «Коржики»

Команда "Помощь спешит"

Команда врачей «Помощь спешит»

Воспитанники СП «детский сад» стали призерами I этапа (отборочного) регионального Чемпионата «Будущие профессионалы 5+» 2022 года. В номинации «Профессия будущего» команда «Покорители космоса» (наставник Краснеева Е.В.) заняла 1 место. Команда «Креатив» с наставником Сарычевой С.А. – 2 место в номинации «Дизайн. Профессия: архитектурный дизайнер». В номинации «Пищевая индустрия. Профессия пекарь» команда «Коржики» с наставником Грошевой А.В. заняла 2 место. Команды ответственно и творчески готовились к участию, продумывая каждую деталь в выполнении конкурсных заданий. Весь коллектив СП «детский сад», и, конечно же, родители воспитанников поддерживали наши команды и оказывали им свою помощь. Теперь ребята и их наставники будут участвовать в региональном Чемпионате «Будущие профессионалы 5+» 2022 года и с нетерпением ожидать результатов. Пожелаем им удачи и новых творческих побед!