Мы со спортом дружим!

Команды готовы к соревнованиям

В старшей группе СП «детский сад»  ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово прошло физкультурное развлечение «Мы со спортом дружим!» Инструктор по физической культуре Юрченко Т.Г., воспитатель Сарычева С.А., методист Самуйлова Т.Е. организовали для ребят увлекательные соревнования по «санному спорту» и «хоккею», тренировку в меткости и силе в эстафетах со снежками и канатом. Девочки и мальчики поддерживали своих товарищей дружными аплодисментами и «кричалками болельщиков», искренне желая друг другу успешного прохождения этапов соревнований. Каждый из ребят старался заработать для своей команды как можно больше фишек-жетонов.

Подведение итогов мероприятия и вручение кубков было встречено бурными эмоциями и счастливыми улыбками ребят: «Победила дружба!» А самое главное – сделан еще один шаг к крепкому здоровью, правильному физическому развитию, эмоциональному благополучию и высокой работоспособности.

Санный спорт

Соревнования по санному спорту

Приближаемся к финишу

Юные хоккеисты

Шайба в воротах!

Шайба в воротах! Ура!

Кто сильнее?

Вручение наград - заслуженные кубки!

Вручение наград — заслуженные кубки!

Кубок получить не легко!

Победила дружба!