Детско – взрослый проект «Мамы разные важны!»

Выставка итогов проектаВ преддверии  первого весеннего праздника в детском саду  завершился совместный детско – взрослый проект «Мамы разные важны!» Воспитатель старше – подготовительной группы компенсирующей направленности Е.А.Боброва обсудила с детьми, кем работают их мамы, какую важную и необходимую работу они выполняют, нарисовали орудия труда, необходимые для их деятельности.  Под руководством учителя – логопеда  С.Ю. Дуболазовой дети составили рассказы о мамах  и  их профессиях. В ходе проекта дошкольники познакомились с профессиями администратор, клинер, помощник воспитателя, продавец  и др. Педагоги оформили фотовыставку «Мамы разные важны!». Огромную помощь в реализации проекта оказали родители.

Работа над проектом Мамы разные важны Работа над проектом Мамы разные важны

Дети рассматривают выставку фотографий