Детский экологический форум «Зеленая планета — 2023»

Участники Эко-модыПедагоги и воспитанники детского сада приняли активное участие  в окружном туре регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета — 2023». В этом году Форум посвящен проблеме изменения климата.

В номинации «Эко-поделки» ребята из средней, 2 младшей, старше-подготовительной  групп совместно с воспитателями (Куршина И.А., Дуболазова Л.Ф.)  изготовили «Гусеницу», «Робота-синоптика» и  «Робота помощника». Все работы сделаны из бросового и подручного материала.

Дети старшей группы в количестве 17 человек с педагогами Грошевой А.В. и Климовой Н.А. приняли участие в номинации «Эко-мода» представив коллекции моделей одежды из вторсырья «Супергерои» и «Карнавал».

В номинации «Эковолонтеры» свою работу – «Из детских рук частичка доброты» представили воспитанники старше-подготовительной группы (педагоги Дуболазова С.Ю., Боброва Е.А.).

Поздравляем педагогов Климову Н.А., Грошеву А.В. и детей старшей группы, а также  воспитателя Боброву Е.А., учителя – логопеда Дуболазову С.Ю. и ребят старше – подготовительной группы с 1 местом в окружном туре  регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета – 2023»

Коллекция Супергерои Коллеция Карнавал Костюм Принцесса на горошине Костюм Принцесса Костюм Бэтмен костюм Ангел

Поделка Робот-помощник Поделка Робот-синоптик

Эковолонтеры Эковолонтеры Эковолонтеры Поделка Гусеница