Школа будущих космонавтов

Команда Ловкие космонавтыВ рамках реализации ООП и годового плана работы в детском саду прошли спортивные соревнования в старших возрастных группах, приуроченные к празднованию Дня космонавтики, которые подготовили и провели инструктор по физической культуре Юрченко Т.Г., воспитатели Семенова О.В., Грошева А.В., Даниленко Е.М.Краснеева Е.В., Боброва Е.А. Команды «Ракета» и «Комета» состязались в «космической» ловкости, меткости и смекалке. Особенно запомнились ребятам сложные, но веселые спортивные эстафеты: «Кто быстрее прилетит», «Займи место в ракете», «Спаси экипаж», «Прогулка по Луне».  Такие игры не только развивают детей физически, но и воспитывают у них целеустремленность в достижении результата, чувство товарищества и ответственности перед командой. Спортивные развлечения прошли позитивно и задорно, оставив за собой самые лучшие впечатления — улыбки и восторг!

Игра Займи место в ракете Космическая разминка

Соревнование Кто быстрее прилетит Конкурс Самый ловкий Строим ракету

Строим космическую ракету Наша командаКоманды Ракета и КометаЭстафета Спаси экипажКосмическая разминкаСамый ловкий космонавтАстролог и его наукаКосмическая эстафетаКосмонавты тренируются в ловкости и быстротеДружба всегда побеждаетЗолотые медали - награда за слаженную работу команды!К полету готовы!