Окна Победы 2023

Окна Победы и ребята подготовительной группы

В преддверии 9 Мая по всей стране проходят мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. Одним из них стала Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».

СП «детский сад» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово м.р. Сызранский принимает участие в Акции: педагоги Краснеева Е.В., Боброва Елена Александровна, Агейкина Светлана Валериевна, Матвеева Екатерина Александровна, Семенова Ольга Васильевна вместе с детьми и родителями (законными представителями) оформляют окна с помощью рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Участие в Акции позволяет ребятам больше узнать об истории своей страны, выразить благодарность ветеранам и всем, кто погиб, защищая нашу Родину.

#ОКНА_ПОБЕДЫ#

Окна Победы с композицией у Кремлевской стены

Минута молчания в подготовительной группе

Выставка совместных работ взрослых и детей, посвященная 9 Мая