Конкурс воспитательных проектов

По всей стране продолжается чествование педагогов в год педагога и  наставника. Не осталось в стороне и  СП «детский сад» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово: в апреле для педагогических работников состоялся конкурс на лучший воспитательный проект по патриотическому воспитанию.  На конкурс было представлено  14 проектов. По решению членов жюри были награждены педагоги:

Номинация «Патриотическое воспитание младших дошкольников и детей среднего дошкольного возраста»:

1 место – воспитатель Хаметова Римма Гильмановна, воспитатель  Губина Юлия Александровна.

2 место –– воспитатель Пивоварова Яна Петровна

Номинация «Патриотическое воспитание старших дошкольников»:

1 место поделили 2 проекта: воспитатель Матвеева Екатерина Александровна, воспитатель Краснеева Елена Викторовна;

— воспитатель Боброва Елена Александровна,  воспитатель Агейкина Светлана Валерьевна, музыкальный руководитель Салтаева Ольга Сергеевна

2 место – учитель — логопед Дуболазова Светлана Юрьевна;

3 место поделили 2 работы: музыкальный руководитель Рыжайкина Светлана Валентиновна;

— музыкальный руководитель Ковригина Елена Викторовна.

Все педагоги были награждены грамотами и сертификатами за участие.

Поздравляем коллег!

награждение педагогов