До свидания, детский сад!

Дошкольное детство умчалось куда-то,
А время бежит все вперед.
Смотрите как выросли наши ребята.
И вот уже школа их ждет.

Вот и закончился учебный год. В детском саду состоялись выпускные звёздные балы (воспитатели Дуболазова Л.Ф., Даниленко Е.М., Семенова О.В., музыкальный руководитель Рыжайкина С.В., учитель-логопед Севастьянова Е.Ю.). Это запоминающийся, радостный и одновременно грустный праздник для каждого ребенка и его родителей.  Все гости аплодисментами встречали дорогих выпускников. Ребята в течение всего праздника показывали свои знания и умения, которые приобрели за 5 лет в детском саду —  пели песни, читали стихи, танцевали. Малыши из средней группы тоже поздравили выпускников  замечательным милым танцем, прочитали стихотворения и пожелали им не забывать родной детский сад! Никого из присутствующих не оставил равнодушным трогательный танец пап со своими дочками. По сложившейся доброй традиции, заведующая детским садом поздравила ребят и родителей с праздником, пожелала им доброго пути и отличных оценок. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Праздник прошел очень тепло.

Успехов вам  в  школьной  жизни, дорогие  выпускники!

Выпускная старше-подготовительная  группа выпускная подготовительная группа

Танец пап и дочек Танец пап и дочек

Танец мальчиков До свидания, детский сад

Танец "Ромашковое поле" Поздравление младших воспитанников