Выпускные утренники — 2023

Цветная дискотекаПарад Звезд

С 26 по 30 мая в СП «детский сад» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово м.р. Сызранский прошли выпускные утренники (воспитатели Краснеева Е.В., Матвеева Е.А., Боброва Е.А., Агейкина С.В., музыкальный руководитель Салтаева О.С.).
Выпускной бал в детском саду — символ окончания прекрасной дошкольной поры. Поэтому праздничные мероприятия «Парад Звезд» и «Цветная дискотека» останутся в памяти наших выпускников и их родителей навсегда. В праздничном зале не смолкали красивые стихи и песни про детский сад, зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризы от гостей праздника – Диджея Березкина, Мисс Двойки, Вредных Привычек и даже Инопланетян (воспитатели Котова Н.В., Краснеева Е.В., Храмова Н.В.) были встречены ребятами с восторгом. Они активно участвовали во всех играх и затеях, справлялись с любыми заданиями.
В заключительной части программы выпускникам вручили дипломы о получении первой ступени образования и памятные подарки.
Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни…

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!

Прощальный вальс

С Двойкой нам не по пути!

Звездный танец

Встреча с инопланетянами

Торжественный момент выпускного праздника

Диджей Березкин приглашает на Дискотеку

Вредные привычки в школу не возьмем!

Звучит школьный звонок!

Вручение памятных дипломов