День воспитателя и всех дошкольных работников.

Рисунки воспитателей от воспитанников СП "детский сад" корпуса Берёзка Фотоколлаж воспитателей СП "детский сад" корпус Радуга

27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников, именно в этот день в 1863 году в Петербурге на Васильевском острове был открыт первый в России детский сад.

Одним из общенациональных праздников на территории России по праву считается День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник всех работников учреждений дошкольного образования. В России в этот день проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню воспитателя. И наш Детский сад не стал исключением. Сегодня прошли праздничные концерты на которых выступали с поздравлениями и творческими номерами воспитанники нашего Детского сада, их родители, а также педагогический коллектив.

Выступление воспитанников старшей группы и старше-подготовительной группы.

Выступление подготовительной группы Выступление подготовительной группы

Танец от девочек старше-подготовительной группы Танец от девочек старше-подготовительной группы

Выступление от педагогического коллектива СП "детский сад" корпус Берёзка Выступление от педагогического коллектива СП "детский сад" корпус Берёзка

Творческий номер от педагогов Котовой Н.В. и Котовой В.В.

Выступление воспитанников СП "детский сад" корпус Берёзка Выступление воспитанников СП "детский сад" корпус Берёзка

Праздник получился ярким, весёлым и душевным. Дети были рады тому что смогли порадовать своих любимых воспитателей, показать им свои таланты. А воспитатели в свою получили огромное удовольствие от выступлений и поздравлений ребят. Ведь так приятно видеть плоды своей деятельности, и еще раз осознать что твой труд очень ценнен  и важен. Это мотивирует и заставляет творить дальше, вкладывать силы ради детей!