Выставка «Дары осени»

Осень — удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей. В садах поспевают вкусные фрукты, лес угощает человека своими дарами и радует небывалой красотой. Осень — это время, когда можно пофантазировать и проявить своё творчество. Именно поэтому воспитатель старше-подготовительной группы Дуболазова Людмила Фёдоровна  провела выставку поделок из овощей и фруктов «Дары осени».

Родители совместно с детьми смастерили не просто замечательные работы, а настоящие шедевры и удивительные композиции, которые поражают своей неповторимостью и яркостью.

Представляем Вашему вниманию интересные поделки.

Поделка - гусеница из зелёных яблок Поделка из еловых шишек и ягод рябины Поделка - ягодная композиция Поделка из тыквы - "Дама в шляпе" Поделка из кабачка, яблок и картошки "Смешарики в лодке"

Фотовыставка получилась яркая, интересная и познавательная. Дети показывали и рассказывали как делали свои поделки и кто им в этом помогал. Дети были рады поделиться своей фантазией и мастерством. Особо ценно что данные поделки были выполнены совместно с родителями, ведь каждый вечер проведённый совместно с ребёнком дорогого стоит!