«Овощная ярмарка»

А вы хотели бы посетить настоящую овощную ярмарку? У воспитанников старших комбинированных групп такая возможность появилась благодаря родителям и педагогам. Родители принесли настоящие овощи и разучили про них загадки.

Воспитанники старшей комбинированной группы рассматривают овощи с воспитателем Котовой Н.В.  Воспитанники старшей комбинированной группы рассматривают овощи с воспитателем Семёновой О.В.

Педагоги (воспитатель Ольга Васильевна Семенова и воспитатель Наталья Васильевна Котова) рассмотрели овощи, взвесили их, поиграли в разнообразные игры.

Учитель — логопед Светлана Юрьевна Дуболазова организовала овощную ярмарку, на которой дети за отгадки «продавали» овощи.

Благодаря совместным усилиям тематическая неделя «Овощи» в старшей комбинированной группе прошла увлекательно и познавательно.