Осенний бал «Золотая осень»

За окном блистает яркими красками осенняя пора, а это значит что наступило время для проведения Осеннего бала в нашем детском саду. Ведь именно в октябре, каждый год в детских садах проводят праздники осени.

Сегодня был дан старт марафону «Осенины — праздник урожая», а  открыли его воспитанники средней группы корпуса «Берёзка».

Воспитанники средней группы на общем фото с воспитателем Пивоваровой Я.П. и воспитателем Котовой Н.В.

Музыкальный руководитель Ковригина Е.В., воспитатель Пивоварова Я.П. и воспитатель Котова Н.В. приготовили для ребят чудесный осенний бал «Золотая осень».

Танец девочек из средней группы Танец мальчиков из средней группы

Подготовка к празднику была основательной ребята учили стихи, песни и танцы.

Яркой гостьей праздника  была, конечно, же Осень! Яркая и веселая она водила с ребятами хороводы, играла, пела песни и танцевала.

К ребятам пришла в гости Осень

Воспитанники собирали овощи и фрукты

Ребята собирают урожай овощи и фрукты Ребята собирают урожай овощи и фрукты

Ярким моментом стало появление корзины с угощениями — пирожками и яблоками, дарами осени!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Масляева Е.А., методист